Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

среда, 10 июня 2015 г.

И эти мрази зовут нас в союз? ВИДЕО

Наверное, многие украинцы видели телевизионный высер Урганта. Хотя самого ведущего вместе со своим визави русскими назвать можно условно, все же они яркие представители московской азиопщины: 

2013год, майдан говорите виноват, твари ???





Украинский сегмент соцсетей взорвал шквал возмущений над циничной шуткой «москаля». Некоторые френды на Фейсбук предлагали даже запретить в Украину въезд Урганта, как и опустившегося на старости лет Познера. С другой стороны, большинство уверено, что в таких программах просто так даже не летают мухи и антиукраинские диалоги озвучивают месседж Кремля. С этим утверждением трудно поспорить, но мне хотелось бы акцентировать внимание не на самой «шутке» азиопцев, а на реакции.

Посмотрите, как среагировала публика в зале на сообщение ведущего о победоносной краснармии, рубившей украинских селян. Овации, смех, бурные и продолжительные аплодисменты! Кремлевские технологии ложатся на благодатную почву т.н. руцкагамира. 

Путин не со шмайсером захватывал Кремль, едросы не на танке въезжали в Госдуму. Кремлевских мразей и их евразийских соратников из КПРФ и ЛДПР привел к власти российский народ. Да, тот народ, зовущий себя богоносцем. Тот народ, который набивается к украинцам в братья или, по крайней мере, в друзья. Это их отцы и деды жировали на дарах украинских черноземов, пока российские «братья» с оружием отгоняли от полей украинских селян. Это они заходили в наши села и уничтожали наши церкви и священников. Эти россияне по сей день живут в украинских хатах, хозяева которых сгнили на бескрайних просторах Сибири и Крайнего Севера. 

Им приятны воспоминания былого величия. Им льстит ощущение безнаказанности и всеобщего раболепия перед ордой. Они потомки тех, кого украинцы считают палачами своих матерей и детей. 

Не надейтесь наивно на взаимопонимание. Украинцы простили немцев за Гитлера потому, что немцы покаялись и худо-бедно оплатили счета остарбайтерам. В Берлине нет улиц им. Геббельса и парка Бормана. Немцы забыли свои злодеяния, как страшный сон, извинились и подавляют любое проявление нацизма.

Русские не покаялись. Даже наоборот. Их фюрер сегодня считает, что его орда победила бы в войне и без украинцев, коих погибло больше половины потерь в той войне. Они считают Голодомор, депортации, репрессии, русификацию исторической необходимостью, а коллективизацию важным моментом экономики. Они ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЮТ!! Не удивляйтесь их смеху, когда они болеют против сборной Украины. В своих снах они мечтаю снова задавить эту благодатную страну русским сапогом и дойти до берегов Индийского океана. Именно такие слова написал вице-спикер их госдумы. 

Вспомните, как член исполкома путинской партии ЕдРо Кадыров мечтательно заявил, как хочет переломить хребет Украине. Вспомните, как единороссы на своем шабаше заявили, что России нужна депортация 7 миллионов украинцев в Сибирь для защиты русских от китайцев. Прочтите книги Жириновского о последнем вагоне на север, послушайте Затулина, Зюганова, Медведева.. Подслушайте разговор любого россиянина с соотечественником и вам станет понятно с кем нельзя иметь дело ни при каких обстоятельствах. 

П’ять копійок: На Шустер-Live в прямом эфире представитель руцкагамира коммунист Царьков заявил, что загоны НКВД мало расстреливали патриотов Украины в советское время. Весь зал встал, кричал «ганьба!» и плевал в лицо этому красному ублюдку. Если бы Царьков эти слова повторил бы в Москве, его с цветами подняли б на руки и кричали бы «Слава!».

Случайно вырвавшиеся слова коммуниста объединили в презрении к украинофобу украинцев в студии, которые представляли разные регионы: запад и восток, юг и центр страны. Самым лучшим наглядным пособием враждебности руцкагамира к украинству является сам этот руцкимир. Речи россиян, их властьпредержащих нужно транслировать на всех каналах Украины, дабы не оставалось иллюзий насчет «дружеской» России.

Источник- http://oleg-leusenko.livejournal.com/885936.html