Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

понедельник, 7 сентября 2015 г.

«Там нет такого понятия, как «республика». Просто собрана банда», - СБУ задержала боевика «ДНР» с России, завербованного ФСБ.



Сотрудники Службы безопасности Украины задержали вблизи деревни Славное Марьинского района Донецкой области гражданина Российской Федерации, который принимал участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР".

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБ Украины.


Как сообщается, гражданин России, боевик по прозвищу "Румын", во время задержания был одет в военную форму российского образца, при себе имел РПГ-26 и гранату Ф-1.

По его словам, во время отбывания наказания в исправительной колонии на территории РФ он был завербован сотрудником ФСБ для участия в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР".

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Россиянин дежурил на наблюдательных пунктах боевиков в составе подразделения террористической группировки "Оплот" и участвовал в установлении позиций Вооруженных сил Украины. Боевик непосредственно осуществлял корректировку артиллерийского огня по позициям сил антитеррористической операции в районе села Тарамчук Марьинского района Донецкой области.

Он рассказал, что со временем, увидев низкие моральные качества террористов, отсутствие перспектив самопровозглашенной республики, откровенную ложь пророссийских СМИ о реальной ситуации на Донбассе, принял решение сдаться с личным оружием силам антитеррористической операции.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.