Блог переехал на новый адрес - клик по банеру

среда, 6 июля 2016 г.

Пентагон не питает иллюзий по поводу РФ.






Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Действия России, в частности в контексте её нынешней агрессии против Украины, продолжают беспокоить оборонное ведомство США, которое намерено и в дальнейшем реагировать на эти вызовы, которые составляют под угрозу безопасность союзников по нато и непосредственно США.

Это отметил во время брифинга во вторник в Пентагоне пресс-секретарь оборонного ведомства США Питер Кук, передает Укринформ.

"Существуют примеры (действий России – ред.) на протяжении последних нескольких месяцев и лет, которые вызывают наше беспокойство. Мы будем продолжать реагировать на них", - отметил Кук.

Он подчеркнул, что эти вопросы, безусловно, будут вынесены на саммит НАТО в Варшаве, "чтобы попытаться решить их на коллективной основе".

Новости Украины / Ukraine News

Кук также подчеркнул, что Соединенные Штаты последовательно делают свой вклад.

"Вы можете посмотреть на привлечение средств, которые мы вкладываем в наш бюджет в качестве отображения всей серьезности, с которой мы отвечаем на вызов, брошенный Россией и другими странами", - отметил представитель американского оборонного ведомства.

В качестве примеров, которые вызывают беспокойство по поводу действий России, представитель Пентагона назвал деятельность РФ в Украине. По его словам, это одна из причин, по которой Министерство обороны США осуществляет переоценку отношений с Российской Федерацией.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.


=========

Самая сильная армия в мире.Запрещено к показу в России.

Самая сильная армия в мире -армия США. Бюджет 900 млрд.долларов в год. Новейшие технологии, новейшее оружие, опыт военных действий и храбрость солдат.





Українське кіно, художнє та документалістика